Нарушение менструального цикла

Юля,25лет, Было нарушение месячных,врач назначила нормацикл и лавомакс 1таблетку,18дней и пить через день...месячные пошли 7числа шли 4дня,как обычно но через неделю пошли опять и вот уже седьмой день идут скудные месячные

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза