Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нарушение менструального цикла

Нарушение менструального цикла

Нарушение менструального цикла
Мне 21, пол женский, принимала ок, Регулон, на протяжении 5 месяцев, по окончанию 21 таблетки, в положенный срок пошли месячные, всё проходило очень спокойно, без сильных спазмов, спустя неделю после окончания менструации месячные начались вновь, есть болевые ощущения внизу живота. Это нормальное явление (так пишут в интернете) или стоит скорее записываться на прием??
Ответы
Здравствуйте. Вполне вероятен гормональный сбой. Да, посетить врача и выполнить исследование уровня половых гормонов лишним не будет Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день, Анна. Действительно, такое бывает, но уточнить причину состояния лучше у гинеколога. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3054 человека!