Нарушение месячных

Здравствуйте,у меня был ппа и парень в меня не кончил,через неделю пришли месячные на один день раньше,низ живота болел так же как и при месячных,но они были какие то не такие обильные как раньше и когда ходила в туалет так с меня все сразу выходило..Я около месяца кушаю совсем маленько и при этом похудела ,рост 170 и теперь вешаю 52 кг ,а раньше вешала 55 кг.Когда закончились месячные я решила сделать тест ,он показал 1 полоску,это была уже 3 неделя после зачатия.Лишилась девственности месяц назад и может ли из за этого быть это гормональный сбой ????

Ответы

Здравствуйте. Тест имеет смысл выполнять при условии задержки месячных. По вашему описанию, речи о гормональном сбое нет. Вполне возможно к снижению веса привело ограничение питания.

Добрый день. Гормональный сбой при начале половой жизни бывает. Похудание может быть связано с другими причинами.