Нарушения менструального цикла после прерывания беременности
Добрый вечер. Первая беременность была неудачной.в 3 недели открылось кровотечение . Делали чистку. В гистологии указали что железистый полип. Прошло 3 месяца цикл нерегулярный. менструация была с 23.09 по 30.09. следующая должна начаться 23.10.2 октября был па с мужем. 5 октября розовые выделения.6 и 7 светло коричневые выделения. С 8 числа и до сих пор идут кажущиеся косвенные выделения. Немного тянет низ живота. Сегодня подташнивало. Что это может быть?эрозия есть но она никогда не беспокоила. анализы на пцр сдавали, инфекции нет. на узи все хорошо
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Планирование следующей беременности возможно не ранее, чем через 6 месяцев, после всестороннего обследования.