Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нарушения менструального цикла

Нарушения менструального цикла

Нарушения менструального цикла
Юлия г. Москва
Добрый день. У меня такая ситуация. 27 октября удалили полип эндометрия на девятый день месячных (начались они у меня 18 октября). Через 2 недели узнала результаты биопсии, оказалось это был железисто-фиброзный полип, назначили лечение, пропить пол года Жанин. Пить его надо было с первого дня месячных. 16 ноября у меня начались месячные и я выпила первую таблетку. После этого месячных нет, лишь к вечеру появляются мажущие выделения, это нормально?
Ответы
Здравствуйте Юлия! Это бывает на фоне приема Жанина. Советую еще раз обратиться к врачу, назначившему препарат. Я бы в этой ситуации препарат поменяла. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4983 человека!