Не могу забеременеть

Мы с мужем как 3 месяца пытаемся , и у нас не чего не получаеться(( каждый месяц идут месячные , и дат они у меня по разному , то раньше , то вообще в месяц два раза?! Можно вопрос если после полового акта , нужно сразу идти ванну?

Ответы

Здравствуйте. Для увеличения вероятности зачатия после полового акта стоит некоторое время полежать, под ягодицы подложить подушку. Если цикл нерегулярный, стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Прежде чем предпринимать попытки необходимо убедиться в здоровье (вашем и партнера). посетите центр планирования семьи. После осмотра, беседы, вам назначат проведение исследований. По результатам можно предположить суть проблемы и предложит варианты ее решения