Не могу забеременеть

Добрый день, меня зовут Ксения, мне 26 лет, полгода не могу забеременеть (не предохраняемся) последнее время болит низ живота, тянущие боли, какие - то непонятные ощущения, есть ребёнок, потом был аборт, 2 года стояла ВМС. В чем дело скажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте Ксения. В вашем случае необходимо полноценное обследование( уровень половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза, обследование мужа- спермограмма, соскоб пцр, исследование секрета предстательной железы.