Не начинаются роды

Здравствуйте, не начинаются роды. Срок 40 недель и 5 дней

Ответы

Здравствуйте. Превышение расчетного срока в пределах недели существенным не является, иногда могут быть погрешности в расчете срока. если родовая деятельность не начнется в ближайшие дни, вероятно, будет принято решение о стимуляции родовой деятельности. Правильно будет посетить гинеколога, который ведет беременность, для уточнения ситуации, состояния шейки матки и планируемой тактики.

Здравствуйте.Как правило, сроки могут не совпадать .Вам ,пока,не о чем волноваться.Непременно посетите доктора,желательно чтобы вам выдали направление в отделение,это позволит докторам вас держать под наблюдением.решение будет принято по результатам осмотра.не следует откладывать рекомендованные мероприятия.Это в ваших интересах.