Не назначат ли мне кесарево сечение?

здравствуйте,у меня беременность 33 недели,делали УЗИ,сказали что у меня гидронефроз трансформации обоих почек,не назначат ли мне кесарево сечение? спасибо

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях вопрос о кесареве сечении может стоять, но приведенных данных недостаточно. Необходимо знать клиническую картину, данные анализов и обследований, течение беременности. Правильно будет обсудить ситуацию с акушер-гинекологом, который ведет беременность. Врач сориентирует вас по планируемой тактике, даст рекомендации по совокупности всех данных.

Здравствуйте. Решение о времени родов и методе будет принимать доктор по результатам исследований не только узи.Непременно клинический анализ крови, мочи,анализ мочи по Нечипоренко, суточный диурез. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятийй,это правильно и в ваших интересах. Как минимум,вас доведут до 37 недели беременности,далее вопрос будет решаться по результатам исследований,самочувствию.Это правильное решение вашего вопроса.

Здравствуйте! Возможно. если будет страдать функция почек , то врачи могут принять решение в пользу кесарева сечения. Обсудите этот вопрос с вашим гинекологом. если вам предлагают госпитализацию, то соглашайтесь.