Не обнаружили сердцебиения плода
Добрый день, была на УЗИ, предположительно 6 недель беременности, беременность маточная, но сказали очень маленький для моего срока 3,6 мм, и сердцебиения не обнаружили. Что мне делать дальше? Подскажите.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, реальный срок меньше расчетного, особенно это вероятно, если цикл нерегулярный. Для уточнения ситуации необходимо сдать анализ крови на В-ХГЧ дважды через с интервалом 48 часов, выполнить УЗИ через неделю. По совокупности данных будет определена ситуация и дальнейшая тактика.