Не понимаю, беременна ли я

Добрый вечер! У меня очень странная ситуация, была задержка месячных два месяца. Но 23 августа месячные пошли. Но врач гинеколог поставила меня на учет по беременности. Сердцебиение прислушивается доплером каждый прием. 145 в'. Ож 74, вдм 18. Грудь налилась. Срок ставит 16-17 недель. Сегодня ради интереса сделала тест ( лежал дома ), а он отрицательный, ничего не понимаю.. Я не беременна? До этого была у другого гинеколога, она тоже поставила беременность по размеру матки и доплером поймала сердцебиение. Возможна ли ошибка сразу трех разных врачей? Что тогда бьется на Доплере? С чем можно перепутать? Ребёнок долгожданный, ждали его пол года. Но были месячные и тест отрицательный. Что это? На узи иду завтра, очень переживаю.. неужели врачи ошиблись...

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов. Это позволит более достоверно определить наличие или отсутствие беременности и характер ее протекания. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.Выполните узи.По совокупности полученных данных у вас будет достверна информация

Здравствуйте. В такой ситуации можно говорить об ошибке теста, это намного вероятнее. Более надежно диагностирует беременность на ранних сроках анализ крови на В-ХГЧ. Сердцебиение перепутать не с чем. УЗИ позволит прояснить ситуацию, уточнить срок. Не переживайте, пусть завтрашний день принесет хорошие вести.