Не проходит токсикоз

Добрый вечер ! скажите пожалуйста ситуация такая моя жена беременная ,13 недель токсикоз не проходит нормально ли это ???. Скриниг и УЗИ в норме. возраст 26 лет рост 165 вес 56 кг. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Токсикоз, увы, может быть весьма продолжительным. Для облегчения токсикоза во время беременности важно соблюдать диету, с преобладанием фруктов и овощей, пить достаточно воды. Перед тем как встать с постели следует съесть маленький кусочек хлеба, сухого соленого печенья или лучше всего сухофруктов. Сделать мятный чай, добавить к нему дольку лимона и небольшое количество сахара, что нормализует уровень глюкозы в крови. Можно рассасывать дольку лимона или апельсина, кислые фрукты у большинства женщин сглаживают проявления тошноты. Нужно пить только те напитки и соки, которые подходят именно вам: травяной чай, охлажденные напитки, простая вода, овощной бульон. Вместо напитков можно употреблять фрукты с повышенным содержанием жидкости – дыня, арбуз, виноград и имбирь

Здравствуйте. Нет ли конфликта по резус-фактору? Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови,иммунограмму. Посетите доктора.Симптоматические мероприятия вам предложила коллега, нет смысла повторять. Будьте осторожны с бахчевыми культурами, имбирем. Бахчевые возможно употреблять не ранее сентября , относительно имбиря-совершенно небольшое количество и не каждый день.

−1
Здравствуйте! токсикоз может быть и более длительным, все индивидуально. если ее постоянно мучает рвота, то есть смысл полечиться хотя бы на дневном стационаре. Обязательно пусть сообщит о своих жалобах врачу. Скорее всего. ей скоро будет легче. Резус-конфликт, думаю, тут ни при чем.

последствия резус-конфликта ? отец кровь первая положительная мать вторая отрицательная