Нечаянно выпила не то лекарство

Добрый день мне 25 лет я на 30 недели Беременности и вместо йодомарина выпила не чайно Цетрин а они в противопоказаниях для беременных ?что будет от одной таблетки очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного от одной таблетки не будет, тем более, что срок большой, плод уже сформирован и намного менее чувствителен к внешним воздействиям. Не волнуйтесь Но впредь постарайтесь быть очень внимательной к тому, какие препараты принимаете, а во время беременности особенно. В данном случае ошибка была относительно безобидная, но в аналогичных обстоятельствах ошибка и последствия могли быть куда более серьезными.