Нельзя поднимать руки ввех

Правда что на ранних сроках беременности не надо поднимать руки вверх?

Ответы

Здравствуйте. Есть мнение, что подъем рук вверх приводит к повышению тонуса матки, и создает риск прерыванию беременности или преждевременным родам. Это, конечно, не относится к однократному подъему рук, а к длительному нахождению в таком положении, например, при проведении каких-либо работ, развешивании белья на высоте. срок беременности при этом более значим средний и поздний.

Здравствуйте. Очень хочется надеяться , что руки у вас не 24 часа подняты. Все остальное от лукавого. Непременно выполнение режима , разработанного для вашего положения. Ограничение физической нагрузки, психо- эмоциональных нагрузок. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Рекомендую прислушаться к советам и принимать только правильны решения.