Нет менструации после аборта
Здравствуйте! Делала мини оборт 20.07.2015 два раза перечищали,после операции делала УЗИ сказали матка чистая, уже прошёл ровно месяц,а месячные так и не начались,когда должна наступить менструация?
Ответы
Здравствуйте, Вика. После прерывания беременности возможны нарушения цикла. Жили ли Вы половой жизнью после прерывания беременности? Если да, необходимо сдать кровь на ХГЧ. А также рекомендую Вам выполнить УЗИ, чтобы исключить органическую патологию эндометрия как последствия аборта.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0