Нет менструации

Кормлю ребёнка грудью месячные прервались уже не идут 2 месяца, ребёнку год и 4 месяца, тест на беременность отрицательный, иногда тянет низ живота, колит, молочница есть, что делать? Чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для надежного исключения беременности стоит сдать менструальный цикл может быть не регулярным, это не отклонение. После завершения вскармливания цикл должен восстановиться в течение 1-2 месяцев. Стоит посетиь врача очно, выполнить узи малого таза, выполнить пцр на все группы инфекции, при выявлении проблемы будет рекомендовано лечение. Так же необходимо обследование партнера.

Здравствуйте. Период кормления может протекать с нарушением уровня гормонов . Тест не всегда адекватен. Выполните исследование уровня хгч, непременно проведите исследование уровня хгч, исследование на все группы инфекций. Как правило , это возможные причины для нарушения цикла. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора в очном формате