Нет шевеления плода

здравствуйте! 26 недель беременности ребёнок не шевелиться 3 дня, вообще тишина, не чувствую что беременна, почему так? на УЗИ была 10 и 17 мая ставили умеренное моловодие, очень боюсь

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ, проведите исследование уровня хгч. С результатами исследований посетите вашего доктора. В вашей ситуации необходимо постоянно быть под наблюдением доктора. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.

Здравствуйте. У ребёнка свой ритм жизни, оно много спит, возможно, активен ночью, когда спите Вы. Съешьте что-то сладкое, полежите в постели спокойно, скорее всего, через некоторое время малыш актвизируется. Для уточнения ситуации посетите врача очно, выполните УЗИ, КТГ. Это позволит убедиться, что с плодом все в порядке. Попросите врача дать рекомендации, как правильно оценивать двигательную активность плода.

Здравствуйте! Если до этого вы хорошо ощущали шевеления, а вот уже три дня ничего нет, то скорее отправляйтесь к врач на консультацию . Необходимо посмотреть вас, послушать сердцебиение ребёнка, возможно сделать УЗИ и доплерометрическое исследование. Не отказывайтесь от госпитализации, если предложат.