Нет токсикоза при беременности

Добрый день.Если во время беременности в первом триместре нет таксикоза это хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Конечно, это хорошо, токсикоз это отклонение от нормы, хотя, возникает он у многих женщин. Помимо того, что токсикоз создает плохое самочувствие, он может нарушать состояние мамы за счет тошноты, невозможности употреблять полезную пищу, необходимые продукты, питаться так как, нужно. Если у будущей мамы хорошее состояние здоровья, правильный образ жизни, вероятность токсикоза намного меньше.

Здравствуйте.Токсикоз-не норма, его отсутствие-норма.Если вы лишены этого сомнительного "удовольствия", можно только радоваться.Вполне возможно что и остальные периоды беременности пройдут благополучно.Это очень хорошо, вы не будете переживать, ваши близкие будут рады. Непременно соблюдение охранительного режима на весь период беременности, рациональное питание, проветривание помещения, влажная уборка.Старайтесь не выходить без особой нужды , всегда используйте средства индивидуальной защиты.