Незащищенный половой акт

Каков шанс забеременеть, если совершить 2 половых акта сразу же. Допустим, парень кончил, но не в девушку, и сразу же они второй раз занялись любовью, но промыв половой член теплой водой или влажными салфетками?

Ответы

+1
Здравствуйте. Шанс на беременность вполне достаточный, небольшого количества спермы может хватить. Для уточнения наличия или отсутствия беременности желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

есть гинекологи в Костроме?