Незначительный рост ХГЧ

Добрый день. Я беремена. Но хгч почти не растет. Какой прогноз? Что мне делать? Врач делала узи. Беременность маточная. Но плодное яйцо слишком мало. Сказала прийти на узи через неделю. Хгч на 12дпо 91 На 15дпо 169 На 17дпо 243 На 22дпо 377 На 24 дпо 427. С чем связан такой маленький рост?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с прогрессированием беременности. УЗИ в динамике позволит оценить ситуацию и определить дальнейшую тактику. Выполните рекомендованное исследование и посетите врача повторно.

Спасибо за ответ! Я так понимаю, что плодное яйцо совсем не растет. Можно ли еще надеяться на развитие беременности?

Здравствуйте. Вполне вероятно речь неразвившейся беременности. Если исключена беременность. Посетите вашего доктора,простите покорно,нет смысла в ожидании.

Здравствуйте. спасибо за ответ. Прием назначен на понедельник.