Ничего не беспокоит на 5-й неделе, это нормально?

Здравствуйте. Я на 5 недели беременности, почти на 6-ой недели. Я себя очень хорошо чувствую, меня не тошнит(бывало пару раз) но вообщем чувствую себя прекрасно. Это вообще нормально? Просто все беременных то тошнит, то ещё что-то

Ответы

Здравствуйте. Это совершенно нормально, токсикоз, хоть и встречается часто, нормой не является. Достаточно женщин, которые хорошо чувствуют себя во время беременности, и токсикоза у них нет. Можно только порадоваться, что у Вас тоже все течет благоприятно.

Здравствуйте, конечно, это нормально и очень хорошо для Вас. Хотя, возможно, рано радоваться, у многих женщин токсикоз начинается на 7-8 неделе беременности. Но возможно, он Вас не побеспокоит. Желаю Вам приятной беременности и лёгких родов!