Низкое давление при беременности

Добрый день ! Врач выписал аспирин при беременности , утром было низкое давление , может ли это быть от аспирина ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали дозу препарата, которая была назначена, ваше привычное артериальное давление,до каких цифр понизилось. Связь с приемом препарата

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности, дозу препарата, которая была назначена, в связи с чем был назначен прием аспирина, ваше привычное артериальное давление,до каких цифр понизилось. Связь с приемом препарата не очевидна. Повысить артериальное давление может чашка сладкого чая, лучше зеленого. Стоит посетить врача очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ттг. По совокупности данных терапия может быть скорректирована.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата. Антикоагулянты во время беременности следует принимать с очень большой осторожностью и под контролем доктора. Непременно сообщите вашему доктору о вашей ситуации,прекратите прием препарата. Выполните клинический анализ крови,осмотр на зеркалах.Это правильное решение вашего вопроса.Непременно чай горячий и сладкий. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.

Здравствуйте! Не думаю, что есть связь. Необходимо обратиться к терапевту, чтобы вас обследовали по поводу пониженного давления. Больше гуляйте, хорошо ешьте, достаточно спите, чтобы держать организм в тонусе.