Низкое расположение плаценты

Здравствуйте.Я на 21 недели беременности, опасно ли низкое расположение плаценты?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали , насколько низко расположена плацента.Чем она ниже , тем хуже кровоснабжение плода. Вам надлежит не откладывая посетить доктора, провести исследования, по результатам которых вам назначат необходимое лечение. Полный покой, исключить любые физические нагрузки, полноценное питание, вполне допустим прием витаминов.Не откладывайте проведение очного осмотра и начало проведение лечения