Но-шпа при беременности

здравствуйте , беременность 14 недель ) хотелось бы узнать можно ли пить нош- пу ? и не вредит ли она малышу ?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально применение но-шпы во время беременности разрешается, отрицательного влияния на ребёнка она не оказывает, однако применение необходимо согласовать с лечащим врачом, поскольку могут быть индивидуальные противопоказания. Если беременность протекает без особенностей, применение нош-пы не возбраняется. Разумеется, как по возможности реже и действительно по необходимости.