Нормально ли все по результатам УЗИ?
В роддоме по узи поставили вес малыша 3770 степень зрелости плаценты вторая толщина 35 срок 37нед2дня нормально ли все?
Пользователь

Здравствуйте. Если Вы не опечатались, вес плода несколько превышает средние значения .Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Совершенно нормальные показатели(немного перекормили плод,но вполне возможно имеет место наследственность). Роды большим плодом несколько сложнее , но при нормальном тазе и правильном ведении родов проблем не будет. Не следует волноваться по данному поводу.Вполне возможно ограничить употребление простых углеводов. Ваш доктор должен подробно пояснять правила питания,диету.