Нормальный ли показатель ХГЧ?

Добрый день подскажите результат Хгч 14305 , предположительно 4 -ая неделя беременности , подскажите это не маленький показатель ? Нома 10000-30000, может быть замершая беременность ? Предъыдуший результат неделю назад 3639

Ответы

Здравствуйте. Показатель соответствует предполагаемому сроку беременности, динамика нарастания хорошая, оснований для беспокойства нет. Тем более, уровень ХГЧ может иметь большие индивидуальные различия.