Нужно ли это лечить?

Прошу подскажите , не падают лейкоциты 19-20, беременна на 30 нелеле , сдала фемофлор , выявилась эубакиерия 10 *3.0? Ее надо лечить ? И нормально ли этл что лактобактерии вообще не выявлены !?? Прошу очень сильно , подскажите

Ответы

Здравствуйте. Лечение показано. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами обследования В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место развитие дисбиоза влагалища. Рассмотрите использование пиобактериофага комплексного, исключить все варианты половых контактов. Предложите половому партнеру провести исследование андрофлор. С полученными результатами следует посетить уролога. После проведенной терапии выполнить контрольные исследования. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,посещение доктора и начало терапии.Это в ваших интересах. Не исключено что вы использовали антибактериальные средства.