Обильное болезненное кровотечение

Может ли быть обильная, болезненная менструация со сгустками на 6-7 фактической неделе?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место беременность, кровотечение говорит об угрозе её прерывания. Если беременность подтверждена, вызывайте скорую помощь. Если беременность только предполагается, сдайте анализ крови на В-ХГЧ. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. При нормально протекающей беременности -нет,однозначно.Если имела место подтвержденная беременность, вам необходимо вызвать неотложку и в отделение. Не исключено, что беременность прервана, вы нуждаетесь в осмотре и проведении обследования. Не откладывай

откладывайте вызов неотложки, это в ваших интересах и совершенно правильное решение проблемы. После осмотра, будет принято решение по вашему случаю.