Обнаружена уреаплазма

Добрый день! Сейчас с мужем готовимся к Эко, при обследовании на Пцр, у меня была обнаружена уремоплазама, при дообследовании были сдедующие результаты : 8 х10*5. Гинеколог назначила мне и мужу азиртромецин. Сказала что это показатели на грани нормы. Т. К. готовимся к Эко хотелось бы чтобы анализы были чистыми и не было претензий со стороны комиссии. Этого лечения достаточно?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти курс лечения, после этого можно оценить его эффективность. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Злравствуйте. Муж должен предварительно провести обследование( исследование соскоба на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. Запомните , это не гинекологическая патология, это инфекция передаваемая половым путём, лечением данной патологии занимается дерматовенеролога, но ни как не гинекологи. Настоятельно рекоменду, назначенное вам лечение таковым не может быть, посетите дерматовенеролога в очном порядке.

Сергей, муж сдал анализы, у него не выявлено

Юлия, спасибо!

Возможно ли такое что у одного из партнеров может быть не обнаружено?