Обнаружили гонорею, есть ли шанс сохранить беременность?

Здраствуйте у меня 6 недель беременности лежу в геникологии обноружили гонорею есть ли шанс сохранить беременность?

Ответы

Здравствуйте. Шанс сохранить беременность есть, необходимо начать лечение инфекции антибактериальными препаратами. по результатам обследований нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.