Обнаружили кисту

Здравствуйте. У меня токой вопрос к вам. Моя подруга в положении, но у неё по УЗИ обнаружили кисту. Кисты эндоцервкс и ov. naboti до 4 мм, с анэхогенными содержимым. Что это означает? И можно ей рожать???? Ответи пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Непременно предложите вашей подруге посетить доктора в очном порядке, проводить наблюдение.Беременность и роды не противопоказаны, терапия возможна после родов, по окончании лохий. Как правило, это закупорка выводных протоков желез шейки матки. Не откладывайте посещение доктора, это будет совершенно правильно

Спасибо большое