Общий анализ крови

здравствуйте! вопрос по анализам. что означает,если понижены и лейкоциты и эритроциты

Ответы

Здравствуйте. Снижение эритроцитов возможно при анемии, лейкоцитов после перенесенного простудного заболевания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выложите результаты исследований, Жалобы. Непременно прокомментирую и дам рекомендации. Если снижение показателей значительное , будет подтверждено повторным исследованием, желательно повести полноценное обследование в отделении( по вашим жалобам). Так могут протекать инфекционные заболевания). Боле подробно можно поговорить после обследования.

головные боли распирающие, тремор рук, лицо отекает,пульс за последний месяц поднимался до 140

анализ крови: -WBC 2.9,LYM 1.1, MID 0.3 - GRA 1.5, LYM 39.1, MID 8.9, GRA52.0 -RBC 3.65, -HGB 118, -HCT 33.7, -MCH 32.3, MCHC 350 RDW 10.0