Обследование перед беременностью
Здравствуйте, Хотела тоже к вам обратиться,мне 36,есть дочь от первого брака, со вторым мужем одна анэмбриония и одна замершая на сроке 11 недель, с чего начать обследование?Может вам отправить фото анализов, которые сдавала в жен конс, и снимок УЗИ?Очень прошу Вас помогите мне, заранее большое спасибо Вам.
Пользователь

Здравствуйте, я прочитала очень много хороших отзывов о Вас. Хотела тоже к вам обратиться,мне 36,есть дочь от первого брака, со вторым мужем одна анэмбриония и одна замершая на сроке 11 недель, с чего начать обследование?Может вам отправить фото анализов, которые сдавала в жен конс, и снимок УЗИ?Очень прошу Вас помогите мне, заранее большое спасибо Вам.
Пользователь
Здравствуйте. Вот общий список обследований, рекомендованных к выполнению: анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции – хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи. Так же стоит сдать антифосфолипидные антитела, исследовать совместимость партнеров. По результатам будет определена тактика.
Совместимость партнеров это какие анализы?Анализ крови, мочи, коагулограмму, осмотр, ПЦР я сдала, когда встала на учет по беременности, может вам отправить эти анализы, вы посмотрите?
Пользователь
Здравствуйте. В вашем случае , ежели у вас выполнены исследования после прерывания беременности ,их можно принимать к рассмотрению. Непременно выполнить мар-тест, спермограмму, посетить генетика. Выложите результаты исследований или посетите центр планирования семьи. По совокупности результатов можно предположить суть вашей проблемы.