Опасаюсь за беременность

здраствуйте скажите мне пожалусто это нормально или есть опасение!!!беременность 11 неделя,3 день болит левый бок и почему-то матка,как это опасно и почему так? к врачу только 10 числа,подскажите пожалусто

Ответы

Здравствуйте. Болезненные ощущения должны насторожить и побудить посетить врача раньше либо вызывать скорую. Вполне возможно, ничего страшного в этом и нет, но проявить бдительность, провести обследования (УЗИ), анализ крови и мочи будет в такой ситуации правильно. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.