Опасно ли для беременности увеличение тромбинового времени?

Здравствуйте. Узнав о беременности, сделала коагулограмму. Не является ли опасным для беременности увеличение тромбинового времени? И нужно ли с этим что-то делать? 3 недели назад принимала Курантил в течение месяца. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Увеличение тромбинового времени может увеличивать риск кровотечений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту, гинекологу на прием очно с результатами анализов. По совокупности данных будет определена тактика. Прием препаратов должен осуществляться строго по назначению врача.