Опасность аборта

беременна второй раз, хочу, но и боюсь думать об этом, муж сказал, что второго мы не потянем сейчас, да и я не справляюсь с ребёнком с его слов, а я боюсь, что если сейчас сделаю не хорошую вещь, то потом не смогу забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск существует, решение принимать Вам вместе с мужем. Появление ребёнка не должно приводить к ухудшению ситуации в семье, хоть моральному, хоть материальному (в значительной степени). Постарайтесь обстоятельно поговорить с мужем, возможно, он согласится. Оцените, кто мог бы помочь Вам с детьми. Если сможете - оставьте, если нет - Вы так же имеет право на такое решение.

Здравствуйте. Решение зачать принимали вместе, вам и решать.Ни каких советов "со стороны" быть не должно.Мы не поможем вам материально, на станем ухаживать за ребёнком-все заботы лягут на ваши плечи. Муж, если он такой рассудительный, непременно должен был подумать о возможной беременности несколько ранее. Разумеется, процесс зачатия интересен, но и о последствиях думать необходимо.