Определение даты зачатия

беременость..06.02 по 10.02 были менструация.14.02 по 15.02 был незащищеный секс .и 4.03 следующие дни тоже был незащищенные секс. 1 апреля тест показал положительный результат 22 мая было первое узи 12 недель и 4 дня на сегодняшний день 34 недели в каком месяце было зачатие подскажите .партнеры было 2 в этих случаев разные

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали среднюю продолжительность менструального цикла, его регулярность, это так же важные данные. Учитывая сроки беременности, выставленные по ультразвуковому исследованию, более вероятно что беременность наступила от более близости в более позднюю дату (в марте). При необходимости окончательный результат может помочь выяснить генетическая экспертиза.

Здравствуйте. Вы должны понимать, что определить отца возможно только по результатам исследований. Зачатие могло не произойти в первом случае, и произойти во втором( и наоборот). Только выполнив исследование можно установить виновника торжества. Вы достаточно опрометчиво поступили, имея нескольких партнёров при отсутствии предохранения, должны были предположить, что вполне реально поиметь беременность. Осталось не так уж и много времени, проведёте экспертизу и установите папу. Другого варианта у вас нет, поверьте.