Определение дня зачатия

Здравствуйте УЗИ покозало 12"5 дней когда было зачятие и половой акт если последняя менструация была 28 . 02 2017 а закончились 6 .03 подскажите пожалусто!?

Ответы

Здравствуйте. Примерный срок наступления беременности проведенным данным -середина марта, однако возможны колебания плюс-минус несколько дней. Когда состоялся половой акт, приведший к зачатию, Вам лучше знать, сперматозоиды могут жить в женском организме несколько дней, и даже до недели.

Здравствуйте. Только вы сможете определить примерный срок ( несколько более точный , нежели аппаратная методика). Если имело место несколько половых контактов, определить отцовство посилам только генетической экспертизе. С точностью до дня не определить никогода. Погрешность будет в пределах недели.