Определение пола ребенка

Здравствуйте! Беременность 12,4 недель по УЗИ 13 недель! Возможно ли на этом сроке определить точно пол ?

Ответы

Здравствуйте. Пол возможно определить после 15 недели. Неужели это может что то изменить? уверен, когда родится детеныш, это должно быть совершенной радостью,вне зависимости от пола

Здравствуйте. Определение возможно с 12 недели, если плод удачно расположен, аппарат качественный. Чем позже определяется пол, тем данные надежнее.