Определение срока беременности
здравствуйте, посл месячные были 21.07, цикл 30-35 дней. срок беременности по месячным 9 нед, а по узи 3 нед. это значит что замершая беременность или есть надежда что была поздняя овуляция? мне 27 лет, было две беременности(родила в срок)
Пользователь

Здравствуйте. Смещение овуляции как причина несовпадения сроков не исключена, особенно при нерегулярном цикле. Делать выводы только по данным одного УЗИ не стоит. Необходимо выполнить УЗИ в динамике через неделю. Так же стоит сдать анализ крови на В_ХГЧ с интервалом в 48 часов. Совокупность данных позволит определиться с ситуацией и спланировать дальнейшую тактику ведения.
Здравствуйте. Выпооните исследование уровня хгч в динамике. Это позволит определить характер беременности. Непременно посещение доктора с результатами исследований. Не откладывайте проведение исследований. Повторно выполните УЗИ. Это позволит подтвердить развитие беременности или его отсутствие. Только по результатам исследований можно решить ваш вопрос.