Оставят ли меня до конца родов в больнице?

Беременность 37 недель Легла в больницу со схваточными болями в пояснице. Срок 37.3 дня . Положили в патологию беременных. У меня орви, приэклампсия и гидронефротическая трансформация почки Оставят ли меня до конца родов в больнице?

Ответы

при том,что мне капают магнезию и признаков родов нет

Здравствуйте. Оставят ли Вас в роддоме до родов, будет зависеть от развития событий с родовой деятельностью, есть ли открытие шейки матки, данных результатов анализов и обследований, состояния плода. Учитывая описанные проблемы, с большой вероятность Вас будут наблюдать в стационаре до родоразрешения. отнеситесь к этому с пониманием, это необходимо в интересах Вас и ребёнка.

здравствуйте.Указанные вами проблемы в амбулаторном порядке не лечат.Вы подлежите постоянному наблюдению,периодическому проведению исследований. Решение будет принимать ваш доктор но ,мое мнение, вам лучше остаться в отделении под наблюдением докторов. Это правильно и в ваших интересах.

у меня вчера начала отходить пробка и открытие в воскресенье было 1 палец + приэклампсия ,орви и гидронефротическая трансформация почки. оставят до родов ?