От кого беременность?

Цикл 27-28 дней Продолжительность месячных 7 дней На 9 дц незащищённый прерванный половой акт с мужчиной С 11 дц и через день полноценный половой акт с другим мужчиной На 26 дц хгч показал 32 От кого беременность?

Ответы

Здравствуйте. Если прерванный половой акт прошел без попадания эякулята во влагалище, беременность от второго партнера. Если при прерванном половом акте были риски попадания спермы, установить отца ребёнка по приведенным данным не представляется возможным, слишком маленький перерыв между днями близости. Если есть сомнения, внести ясность может генетическая экспертиза после рождения ребёнка.

А как понять попал эякулят во влагалище или нет? Я своими глазами видела что семяизвержение произошло наружу

Здравствуйте. У меня беременность 31 неделя, ребёнок с самого находится в тазовом предлежании. Врач предлагает делать акушерский переворот, насколько это безопасная процедура? спасибо.