От кого ребенок

Здравствуйте я беременна уже 4 месяца и 4 месяца назад у меня был половой акт с одним мужчиной только один раз и после я вышла замуж за другого меня волнует что ребёнок от первого! Но может ли ребёнок быть похожим на него? Или же на мужа?

Ответы

Здравствуйте . Вот когда родиться ребёнок, выполните генетическую экпертизу и все узнаете. Все остальное- гадание на кофейной гуще, и не более. Ребёнок может не походить ни на одного из ваших половых партнеров