Отчего это может быть?
здравствуйте.Узи показало низкое стояние головки плода на 22 неделе.каждый день тянущие боли внизу живота.от чего это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса матки. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ. Стоит обратиться к гинекологу, по совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте.Непременно посещение доктора в очном порядке или вызывайте неотложку и в отделение. Необходимо осмотреть шейку матки,ее состояние. Выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Непременно определить индекс амниотической жидкости, при нормальном показателе ,вполне возможет поворот плода.