Отек во влагалище у беременной женщины

У меня вход во влагалище(внутри) вроде как опухло. Так как мой муж не мог войти в меня. Из ощущений только жжение не сильное. И ко всему этому я беременна. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит выполнить пцр на инфекции, мазок, по результатам посетите врача очно, Обмывайтесь отваром календулы. Используйте для интимной гигиены специализированные средства (например, лактацид фемина, или обмывайтесь чистой водой). Половые контакты пока нужно исключить.