Отхождение вод

Доброе утро скажите пожуйста мне скоро рожать, ночью почувствовала как чуть чуть водичка текла два раза что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно частичное отхождение вод, возможно обильно отделяемое. Наблюдайте за ситуацией в течение дня, при повторении выделения жидкости обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Вы не указали срок вашей беременности. После начала отхождения вод вы должны быть очень внимательны, и быть готовы в самое короткое время прибыть в отделение. Главное- не волнуйтесь, все у вас получится.