Открытие внутреннего зева

геникология: я беременная срок у меня 35-36недель,у меня короткая шейка 13мм и открытие внутреннего зева 21мм,что это значит?лёгкие у ребёнка второй степени,и если мне 4раза поставили гениплал и 4 раза магнезию можно ли у меня открыться зев ? дальше или все таки они его приостановили и он теперь не будет открыватся?

Ответы

+1
Здравствуйте. Ваш вопрос не для заочной консультации. Посетите вашего доктора,поговорите о дальнейшей перспективе. В случае короткой шейки ,угрозы преждевременного открытия,проводят ,в некоторых случаях ,ушивание. Без осмота , непросто дать вам рекомендации.

Здравствуйте. Присутствует вероятность преждевременного родоразрешение. Все мероприятия, направленные на пролонгацию беременности, вносят свой вклад, однако в полной мере их эффективность покажет время. Старайтесь избегать физических и психоэмоциональных перегрузок, придерживаться охранительного режима, это увеличит шансы на родоразрешение ближе к сроку.