Отошли воды

здравствуйте.вроде у меня отошли воды но ничего не тревожит живот не болит ребёнок толкается это нормально или нет ответьте срочно пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Если есть подозрение, что отошли воды, необходимо вызвать скорую помощь, чтобы Вас приняли и осмотрели в приемном отделении роддома. Там проведут пробы и анализы, позволяющие подтвердить или исключить подтекание околоплодных вод, по результатам будет определена тактика. Если есть подтекание, но рожать еще рано, могут положить на сохранение. Если срок родов подошел, будут готовиться к принятию родов, при необходимости простимулируют их.

Здравствуйте. Немедленно вызов неотложки и в отделение. Не откладывайте. Это в интересах ваших и ребёнка. Вам должны были все пояснить, рассказать и дабиться понимания. Настоятельно рекомендую, непременно в отделение.

Здравствуйте! Какой бы ни был беременность еще не доношена до конца.

здравствуйте у меня 37неделя болит поясница сильно тянет низ живота меня положили в потологию это начинаются схватки?или просто так боли