Отставание в развитии плода

Доброе утро! С чем может быть связано отставание в развитии области живота у плода на 31-й неделе? По снимку УЗИ ≈27 неделя.

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место индивидуальные анатомические особенности, могут быть отклонения в развитии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.