Овуляция

можно ли ставить хгч, если не сделано интровагинальное узи малого таза. Если при этом тест на овуляцию показал 2 полоски?

Ответы

Здравствуйте. Принять решение о назначении лекарственных препаратов и провести подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.

спасибо